Как оспорить неправомерные действия и требования судебных приставов?
Здравствуйте! присудили сумму, направили по адресу постановление об уплате исполнительского сбора в размере 7%, но не прошло и пяти дней как судебные приставы отправили на работу исполнительный лист о снятии суммы. Обратились в суд с заявлением, что действие судебных приставов было незаконным, заявление удовлетворили. суд. приставы все равно сняли эту сумму. законно ли это? обратились к судебным приставам, они отвечают что сумма полностью не была выплачена в течении пяти дней, поэтому мы все равно должны заплатить сбор, не смотря что суд удовлетворил заявление. предоставили справки о тяжелом материальном положении.
, Эльвира, г. Пермь