Проживание в коммунальной квартире и жалоба на соседей

здравствуйте. вопрос такой. мы живем в коммунальной квартире, хотим подать жалобу на соседей по комнате. Суть в том, что у них полная антисанитария, в комнате живут собака и кошка. Собаку они не выгуливают по правилам. выпускают в корридор и в подъезд( места общего пользования ). на замечания реагируют не адекватно, огрызаются, вызывают полицию. Несовершеннолетний ребенок не учится, мать состоит в секте. постоянно ломают, что находится в общем пользовании (кухня, ванна, туалет). не платят за коммунальные услуги. подскажите, что нам делать, с чего начать?

, Сергей, г. Киров
Лада Колковская
Юрист

Сергей, а квартира муниципальная или приватизированная? Если муниципальная — пишите жалобу в администрацию.