8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться выплоты детских пособий

здравствуйте я замужем муж хорошо получает я сама не работаю 2 я детей,мне откозали в детском пособиях с 1,5 до 3х лет..а место в садике не предоставили..имеют ли право мне откозать в детских пособиях?

, светлана зеленская, г. Красноярск
Наталья Мамаева
Наталья Мамаева
Юридическая компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

Добрый день. Обычно детские пособия при уходе за ребенком в возрасте с 1,5 до 3 лет выплачивают тем семьям, где среднедушевой доход на всех членов семьи выше минимального прожиточного минимума. Вероятно, из-за дохода вашего супруга вас не признали малообеспеченной семьей, поэтому и отказали в материальной поддержке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Материнский капитал
Если нет, то как добиться увеличения размера сертификата?
Здравствуйте! Вопрос про материнский капитал. Первый ребенок родился в Ноябре 2009 года, второй в августе 2012 года. Есть сертификат на второго ребенка 633 тыс. После 1 января 2024 года родился третий ребенок. В социальном фонде сообщают, что размер капитала на третьего ребенка увеличен не будет , мол не подходим под категорию. Вопрос: правомерен ли ответ сфр? Если нет, то как добиться увеличения размера сертификата? Спасибо!
, вопрос №4099363, Клиент, г. Курск
Семейное право
И как мне добиться что бы хотя бы дали комнату в общежитии на время пока я не получу квартиру или не восстановлю старое жилье?
Здравствуйте! Я сирота, мне 20 лет. У меня такая проблема, я обращался в опеку о выдаче жилья но мне отказали так как на меня закреплён частный дом и говорят что бы я делал экспертизу о том что дом не жилой за 25 тыс рублей но таких денег у меня нет! Обращался в администрацию нашего населенного пункта о договоре найме комнаты в общежитии на время и там дали перечень документов и там тоже нужна эта справка. Что мне делать? И как мне добиться что бы хотя бы дали комнату в общежитии на время пока я не получу квартиру или не восстановлю старое жилье?
, вопрос №4099107, Егор, г. Владивосток
Пенсии и пособия
Здравствуйте, вопрос по детским пособиям
Здравствуйте ,вопрос по детским пособиям
, вопрос №4098442, Мария, г. Москва
Исполнительное производство
Снимают детские пособия приставы Пособия приходят без кода
Снимают детские пособия приставы Пособия приходят без кода
, вопрос №4098385, Еламан, г. Москва
Наследство
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу . но перед тем как уехать на сво он оформил доверенность на меня что я могу пользоваться его щитами и т.д могу ли я по этой доверенности получить детские
, вопрос №4098270, Юлия, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 16.06.2013