Издательство нарушило мои авторские права

Добрый день!

Суть моего дела: московское издательство “Алгоритм” весной этого года выпустило в продажу написанную мною книгу, под названием "Путин и кланы ФСБ". Это не плагиат, поскольку книга вышла под моим именем. Они сами нашли эту книгу в Сети - на моем сайте grechenevskiy.ru. Там эта книга носит другое название, “Истоки нашего “демократического” режима”. Тем самым издательство нарушило мои авторские права, поскольку при этом не был подписан договор со мной. Еще летом 2013 года издательство вело переговоры со мной по эл. почте по поводу заключения такого договора - но эти переговоры вскоре были прерваны, поскольку мы не сошлись по финансовому вопросу.

Моя книга нигде не была зарегистрирована мною. Однако еще в 2009 году в Румынии был опубликован перевод книги на румынский язык – причем переводчица прежде получила от меня нотариально заверенное разрешение на эту публикацию.

Еще раньше первые главы моей книги были опубликованы газетой "Завтра" - и эта публикация имеется на сайте газеты.

Возьметесь ли вы защищать мои права - при условии оплаты только после выигранного дела и взимания штрафа? Я бы мог при этом гарантировать вам гонорар в размере половины от этих выигранных денег.

Если да, то со мной можно связаться.

Если же такие условия вам не подходят, то извините за беспокойство.

Всего наилучшего.

Олег Николаевич Греченевский (пенсионер)

, Греченевский Олег Николаевич, г. Санкт-Петербург
Валерий Олейник
Юрист

Предложение Вам отправлено...