1260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как потребовать ущерб деньгами и замену авто на новый?

Взял машину в кредит новую обкатку не прошла всего 1200 км проехал машине всего 20 дней как я ездию 23 числа в меня врезались сзади виновник не отрицает свою вину ущерб большой ходовая задняя часть вывернуто колесо бампер фары машина не на ходу и т д. В общем я бы хотел потребовать замены авто на новое так как и месяца не проездил незнаю что делать подскажите

25 Октября 2015, 06:37, вопрос №1018068 Валерий, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алина
197
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Валерий, здравствуйте!
Виновник и страховая компания могут возместить Вам причиненный ущерб. Замена автомобиля другим законодательством не предусмотрена. Поэтому сначала обращаетесь в страховую для получения выплаты, остаточную стоимость, не покрытую страховой, требуете с виновника через суд.
С уважением, удачи!
25 Октября 2015, 08:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.