Могут ли меня с детьми выселить из квартиры?

Здравствуйте. Мой бывший муж получил в наследство часть квартиры, а потом подарил свою долю квартиры своей сестре. Она стала собственницей всей квартиры. Может ли она меня с детьми выселить?

, Элина Юрьевна, г. Заволжск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Элина Юрьевна, она действительно может Вас выселить в судебном порядке, поскольку Вы не являетесь членом ее семьи.