8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Присвоили деньги на сайте брокерской фирмы

У меня получилось зарабатывать виртуальные деньги на демо-счёте брокерской фирмы бинарных опционов. Зарегистрировался и положил деньги, чтобы нарастить их, торгуя опционами у них. И тут начались технические проблемы на их сайте. В результате закрывались удачные сделки и в итоге я потерял 805 рублей. Они в техподдержке туманно отвечают,говорят о том что проблему они решают. Я думаю,что это разводка. Деньги заблокировали, там осталось 363 рубля. Суммы может и несерьезные, но факт не только в них. Как мне вывести эти деньги? И как сделать чтобы вернулась вся сумма, которую я вложил этим лицам оказывается.

Есть скриншоты снятые с экрана, подтверждающие тех проблемы на сайте а также что они не признают выигрыша с моей сделки, игнорируя что я верно сделал ставку.

Показать полностью
, Евгений Сергеевич, г. Екатеринбург
Алина Воскобойник
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Евгений!
Для урегулирования ситуации пишите заявление в УМВД, к заявлению приложите скриншоты. По Вашему заявлению проведут проверку в течение 30 дней и точно выяснят в чем проблема, возможно привлекут к ответственности.
С уважением, удачи!
0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Интеллектуальная собственность
Подпадает ли под положения 244 ФЗ приложение, либо сайт, с помощью которого пользователь может сделать ставку
Подпадает ли под положения 244 ФЗ приложение, либо сайт, с помощью которого пользователь может сделать ставку на исход какого-либо события (в т.ч. спортивного) с использованием виртуальной валюты данного приложения/сайта и получить за победу ту же самую виртуальную валюту. При этом виртуальную валюту пользователь может получить бесплатно при регистрации в приложении/на сайте и не может обменять ее на реальные деньги?
, вопрос №4094602, Роман, г. Москва
386 ₽
Интеллектуальная собственность
Являюсь разработчиком и планирую создать онлайн сервис (веб-сайт), в котором будет публиковаться информация
Здравствуйте! Являюсь разработчиком и планирую создать онлайн сервис (веб-сайт), в котором будет публиковаться информация об организациях, например: контактные данные (номера телефонов организаций, адреса электронной почты организации), номера ИНН, ОГРН. Планирую получать данные из открытых источников, а именно с веб-сайтов компаний, которые сами размещают у себя эти данные. Доступ к информации планирую сделать бесплатным, но ограниченным (то есть за бесплатно будут видны не все данные). В качестве платной опции планируется показ всех имеющихся в сервисе данных. Подскажите описанный мною поход не нарушает закон, например "о персональных данных" (он же не касается данных организаций, а распространяется только на физические лица?)?
, вопрос №4094525, Евгений Bukharitsin, г. Омск
Защита прав потребителей
Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, оплатила, товар так и не прислали,на сообщения не отвечают. Других контактов как кроме страницы в ВК у них нет. Хотела бы вернуть деньги или получить товар. Как это возможно сделать, есть ли шансы на успех? Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
, вопрос №4093456, Марина Бежанидзе, ст-ца. Тбилисская
Защита прав потребителей
У меня списали деньги loveclub.media SANKT-PETERB RUS с этого сайта
У меня списали деньги loveclub.media SANKT-PETERB RUS с этого сайта
, вопрос №4092989, Павел, г. Москва
Регистрация юридических лиц
Дочь продала свои личные данные третьим лицам.Они оформили на нее две фирмы; где она и директор и учредитель.Что ей грозит?
Дочь продала свои личные данные третьим лицам .Они оформили на нее две фирмы ;где она и директор и учредитель.Что ей грозит ?
, вопрос №4092195, Оля, г. Москва
Дата обновления страницы 05.09.2017