Присвоили деньги на сайте брокерской фирмы

У меня получилось зарабатывать виртуальные деньги на демо-счёте брокерской фирмы бинарных опционов. Зарегистрировался и положил деньги, чтобы нарастить их, торгуя опционами у них. И тут начались технические проблемы на их сайте. В результате закрывались удачные сделки и в итоге я потерял 805 рублей. Они в техподдержке туманно отвечают,говорят о том что проблему они решают. Я думаю,что это разводка. Деньги заблокировали, там осталось 363 рубля. Суммы может и несерьезные, но факт не только в них. Как мне вывести эти деньги? И как сделать чтобы вернулась вся сумма, которую я вложил этим лицам оказывается.

Есть скриншоты снятые с экрана, подтверждающие тех проблемы на сайте а также что они не признают выигрыша с моей сделки, игнорируя что я верно сделал ставку.

, Евгений Сергеевич, г. Екатеринбург
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Евгений!
Для урегулирования ситуации пишите заявление в УМВД, к заявлению приложите скриншоты. По Вашему заявлению проведут проверку в течение 30 дней и точно выяснят в чем проблема, возможно привлекут к ответственности.
С уважением, удачи!