Как найти управу на деда, устраивающего попойки, скандалы и провоцирующего драки?

Подскажите, куда обратиться чтобы найти управу на деда, проживающего в муниципальной квартире со своей женой, периодически устраивающего попойки, скандалы и провоцирующего драки. В квартире проживаю я - его дочь, мой муж и наша несовершеннолетняя дочь. Периодически вызываем полицию, но его через пол часа отпускают и толку никакого. Человек чувствует безнаказанность.

, Елена, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

А кто ответственный квартиросъемщик в квартире?