Закон о налоговых каникулах для ИП в регионе
В нашем регионе, областная дума приняла закон о "налоговых каникулах" для вновь зарегистрированных ИП - т.е. налоговая ставка прописана в местном законе как равная "0%" под определенные ОКВЭД виды деятельности.
Вопрос - если я зарегистрирую ИП с указанием данного (льготного) ОКВЭД, должен ли я как-то доказать ИФНС или другим органам что доходы которые я получил с момента регистрации попадают под "0%" налогов ?