Можно ли потребовать алименты на двух детей и беременную?

У меня есть двое детей 2006,2013 года рождения.Сейчас в декрете,беременна третьим.Все дети от одного отца,с которым в разводе с 2012года.Со вторым ребенком я официально мать-од ночка,но ребенка он впринципе признает.Отец детей официальнь не работает.Какой размер алиментов я могу потребовать через суд?и только на первого или всех детей и себе тоже?

, ирина, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист

.Какой размер алиментов я могу потребовать через суд? и только на первого или всех детей и себе тоже?

Алименты, пока, вы можете просить только на того ребенка у которого он записан в СОР отцом, то есть или 25%, или твердую денежную сумму в размере, например, прожиточного минимума на детей в вашем регионе. На остальных детей необходимо устанавливать отцовство.

Раз вы не в зарегестрированом браке, то и на себя алименты вы с него взыскать не сможете