Возможно ли применение УСН при розничной торговле автозапчастями и принадлежностями?
Могу ли я применить УСН при розничной торговле Авто запчастями и принадлежностями? Ирк. Область г.Братск
, Артем Сергеевич, г. Братск
Артем Косов
Артем Сергеевич, здравствуйте.
Да, можете, при условии, что отсутствуют иные ограничения, предусмотренные ст. 346.12 НК РФ. Если Вы опасаетесь того, что избранный Вами вид деятельности попадает под ЕНВД, то учитывайте, что с 2012 года переход на ЕНВД добровольный, так что решать Вам.