Какой срок допустим по задержке оплаты платежа по кредиту?
Добрый день!
У меня оформлен автокредит на три года. ПТС сдан в банк. два года исправно платила без задержек. Но в июле 2015г попала под сокращение. была уволена по соглашению сторон. Получив компенсацию оплатила платежи по кредиту за два месяца. За этот период не устроилась на работу. на данный момент просрочка по кредиту 2 недели. Звонки от сотрудников банка появляются ежедневно в течении всего дня по 20 раз. Сотрудники банка, угрожают мне различными последствиями в случае не уплаты. Такими как: изъятие авто, выезд инспекции на дом, разрывом договора и требованием выплатить всю задолженность. Прошу подсказать, по истечении какого срока неуплат банк имеет право выполнить все вышеперечисленные угрозы?
Спасибо.
