Законно ли не изъяли паспорт, если с момента запроса о выдаче прошло 2 месяца?

Паспорт не изяли при замене паспорта в 45 лет не выдали сказали сделаем запрос где получил паспорт и на каком основание получил гр рф прошло 2 месяца никаких ответов нет что делать

, Андрей, г. Великий Новгород
Александр Довгаль
Юрист

Здравствуйте Андрей! Пишите жалобу на действия сотрудников ФМС на нарушение сроков замены паспорта.