Где оформить генеральную доверенность и какова стоимость?

Здравствуйте! Меня зовут Алена.У меня вопрос,подскажите пожалуйста!Где можно оформить Генеральную доверенность например:(От меня на сестру,чтоб она в другом городе могла подавать запросы на сбор и восстановление документов) И что это такое Генеральная доверенность? И сколько примерно это будет стоить?

, Алена, г. Воронеж
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. У нотариуса оформите. Это просто название доверенности с расширенными полномочиями. А так обычная доверенность.

Стоимость скажет только нотариус.