Повлияет ли приватизация родительского дома на военную ипотеку?

неповлияет ли привотизация родительского дома,в которой я принимаю участие на получения в будущем мне военую ипотеку?

, Андрей, г. Саратов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Привотизация дома неповлияет ли привотизация родительского дома, в которой я принимаю участие на получения в будущем мне военую ипотеку?
Андрей

Добрый день!

Если вы вступили в программу накопительной ипотечной системы для военнослужащих, то наличие у вас доли в родительском доме на ипотеку не повлияет т.к. за период службы на ваш счёт собираются средства, которыми вы можете воспользоваться при увольнении либо, когда будет достаточно средств на покупку жилья.