Выплата алиментов на сберкнижку ребенка и учет покупки одежды
Здравствуйте с мужем в разводе ребенку 15 лет проживает с ним. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске мне присудили 1/6.Алименты можно перечислять на сберкнижку чтобы только ребенок ими мог воспользоваться.Т.к. находясь у меня я вижу что ему ничего на приобретается также с мамой его одеваем.Учитываются ли чеки за одежду всчет уплаты алиментов.Заранее благодарна.
, ольга, г. Щекино