Как оформить расторжение договора на услуги цифрового ТВ?
Здравствуйте. Два дня назад увидели объявление, что устанавливают цифровое тв, находимся в Тюмени. Мы им позвонили, узнали что и как, и самое главное нам нужно было местное время. Они сказали, что так и будет. Заказали, приехали сотрудники, установили, еще раз спросили про местное время, сказали да, точно есть, отдали деньги. ждем вечерние новости, в итоге ничего нет, потом пропали каналы совсем звоним им, они отказываются вернуть деньги, и сказали что договор вообще не расторгают. Что делать в таких ситуациях?
, Юлия, г. Тюмень
Армине Есаян
Добрый день.
Любой договор можно расторгнуть либо добровольно либо в судебном порядке.
В Вашем договоре есть пункт о расторжении договора, прочтите его там все должно быть прописано о расторжении.