Если Судья Арбитражной палаты г. Москвы будет остановлен гибдд за нарушение ПДД

Если Судья Арбитражной палаты г москвы Центрального федерального округа , или любого другого округа , нарушит правила дорожного движения...и этот факт заметит сотрудник гибдд. Например на междугородней трассе ,например тула-москва он нарушит скоростной режим и сотрудник гибдд остановит его за превышение скорости . То каковы должны быть действия сотрудника гибдд? Анологично как и для судьи федерального суда или же гораздо проще... Или же сотрудник суда арбитражногй палаты г. Москвы (центрального ...федерального Округа ) имеет точно такие же права и обязанности как и обычный шофер не занимающий пост в судебных структурах.

Благодарю за ответ. ;)

С ув!

, Антон Антонов, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Антон!

В отношении судей предусмотрена специальная процедура в том, что касается принудительных мер (например, административного ареста). Но им никто не мешает добровольно, например, уплатить штраф за превышение скорости, как и любому водителю.