Как оспорить уведомление из банка о долге, если я всегда оплачивала покупки?

Здравствуйте .Я получила уведомление о неоплате покупки книги от "ООО Ридер Дайжест".Покупка была произведена в 2009г.Я покупала книги от этого Издательского дома всегда наложенным платежом.Производила оплату при получении посылки.А сейчас ,когда я позвонила в банк "Кредитэкспресс" они сказали,что я забрала посылку и квитанция на оплату была там в посылке.Но покупки я всегда производила наложенным платежом при получении и не оплатить покупку я не могла .Такую Книгу я не покупала.Как мне быть?Спасибо?

, Екатерина, г. Краснодар
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

А сейчас, когда я позвонила в банк «Кредитэкспресс»

это не банк; коллекторское агентство

Как мне быть?

требование игнорировать

(кроме того, рекомендуется принимать во внимание, что срок исковой давности — 3 года)

с уважением,

Елена