Как проверить действительность в/у, если я не знал о лишении, но срок уже истек?
меня лишили прав год назад,но узнал я об этом только сейчас и срок уже вышел,но я права не сдавал так как я не знал о лишении!что мне теперь делать???
, Евгений, г. Подольск
Анна Зобнина
Можно попробовать обжаловать это постановление по делу об административном правонарушении, если не было надлежащего извещения. Конечно придется просить суд восстановить пропущенный срок обжалования.