Можно ли получить жилье на льготной основе для семьи с ребенком-инвалидом?
Здравствуйте!У меня такой вопрос.Я мать двоих детей,старший ребёнок инвалид,я по нему числюсь мать одиночка,получаем пенсию по инвалидности.Второму ребёнку 3,5 года.Имеем материнский капитал.Я замужем,мы не имеем своего жилья,я с детьми прописана у родителей в селе.Муж у родственников.Я не работаю,уход за ребёнком инвалидом.Муж работает один,неофициально.Сами понимаете,сейчас вообще с работой туго.Вопрос такой.Имею ли я какие нибудь права на получение жилья,на какой то льготной основе.Мне бесплатно не нужно,мы готовы платить.Мы сейчас снимаем квартиру и платим 20000 тысяч рублей,я бы так же могла платить за своё жильё,но ни один банк не даёт нам кредит или даёт но с ужасающими процентами.Помогите советом пожалуйста,как нам быть?Заранее благодарю Вас.