Физическая подготовленность военнослужащих
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какой периодичностью проходит сдача нормативов по физической подготовке? В частности, на итоговой проверке в месяц сдавали нормативы 2 раза (даже при отличном результате). А сегодня узнали, что те результаты не зачет и будем сдавать уже 3-й раз. И это в месяц уже будет третья итоговая проверка по физподготовке. Каким нормативным документом определен порядок сдачи и периодичность проведения контрольных проверок по физподготовке? Спасибо!
, Елена
Спасибо, Дмитрий! На самом деле вопрос был в следующем: могут ли нас "мучить" контрольными проверками по физподготовке вот уже 3-ю неделю, даже если комиссионно уровень подтвержден? Первый раз сдавали КЗ комиссии в/ч, на второй неделе - приезжала комиссиия из вышестоящего штаба. А на третий раз планируют сдачу уже другой комиссии. Правомерно ли? Спасибо!
Требование о проверках раз в 3 месяца касается всех проверок. Не важно кто проверяет, однако нужно учитывать также и общую длительность проверок, она также не должна превышаться.