8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за оплаченный товар и что для этого необходимо?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ..В МОСКОВСКОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ЗАКАЗАЛИ ТОВАР ,ОПЛАТИЛИ, ДЕНЬГИ ИМ ПРИШЛИ НО ТОВАР МЫ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛИ. МЫ НАХОДИМСЯ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. КУДА НАМ ОБРАТИТЬСЯ ??

, юлия, г. Москва
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ… В МОСКОВСКОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ЗАКАЗАЛИ ТОВАР, ОПЛАТИЛИ, ДЕНЬГИ ИМ ПРИШЛИ НО ТОВАР МЫ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛИ. МЫ НАХОДИМСЯ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. КУДА НАМ ОБРАТИТЬСЯ ??
юлия

Добрый день Юлия! Тут нужно понимать с чем Вы имеете дело — с мошенниками или недобросовестными продавцами. Выяснить это можно по номеру ИНН указанный в документа на оплату на сайте налоговой службы. Если такое юридическое лицо существует то советую на юр. адрес направить претензию с требованием вернуть деньги .

Если же это мошенники- то обращайтесь в полицию!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Если я не верну деньги, но моя задача была только связывать Покупателя с продавцом
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю по природе, выполняю не большие задания, и приключилась такая история, что мне нужно было выложить объявление на авито, продавец сказал, что товар оригинал. Покупатели встречались именно с продавцом , оплачивали именно ему. Потом они узнают, что товар копия, и грозят обратиться в суд. Если я не верну деньги, но моя задача была только связывать Покупателя с продавцом. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4081644, elena, г. Братск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, оплатили бронь за коттедж, но въехать не получается, попросили вернуть деньги, сказали как продаст наш день, так вернет деньги
Здравствуйте,оплатили бронь за коттедж,но въехать не получается,попросили вернуть деньги,сказали как продаст наш день,так вернет деньги
, вопрос №4081631, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Скажите так ли это, и что это за коды?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста такая ситуация карта зарплатная арестована приставами (по кредиту ИП) и в бухгалтерию на работу пришел ИП удерживает и бухгалтерия 50% и когда зп приходит на карту - банк удерживает еще 50%. Писала приставам и жалобу и ходатайство и справки предоставляла необходимые, отписались что пока долг не погасится арест не снимут. Бухгалтер сказал что сейчас зп будет кодироваться специальным кодом и арестовая карта (счет) не будет повторно еще 50% удерживать. Скажите так ли это, и что это за коды? Сил нет больше с ними бороться ... Пусть хотя бы 50% с ЗП удерживают а не 2 раза. После выплаты на карту еще раз банк удерживает ...
, вопрос №4080647, Юлия Хренова, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Скажите пожалуйста, куда можно обратиться если Валберис не возвращает деньги за товар с браком уже 15 дней.Брак был одобрен.Ссылаются на то что произошел сбой в системе и говорят ожидайте
Скажите пожалуйста,куда можно обратиться если Валберис не возвращает деньги за товар с браком уже 15 дней.Брак был одобрен.Ссылаются на то что произошел сбой в системе и говорят ожидайте.
, вопрос №4080100, Света Копытина, Гомель
Защита прав потребителей
И даже если продавец согласится вернуть деньги, должен ли я отправлять за свой счет товар в Китай?
Здравствуйте, заказал через ОЗОН. из Китая, видеокарту. Приехала совершенно не та модель, что заказывал. Потребовал вернуть деньги или заменить товар. Продавец предлагает смешную компенсацию в 1% от суммы. Есть электронный чек. И даже если продавец согласится вернуть деньги, должен ли я отправлять за свой счет товар в Китай? Переводил я на ОЗОН, пускай он и расхлебывает.
, вопрос №4079983, Владлен, г. Москва
Дата обновления страницы 11.09.2017