Как вернуть деньги за оплаченный товар и что для этого необходимо?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ..В МОСКОВСКОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ЗАКАЗАЛИ ТОВАР ,ОПЛАТИЛИ, ДЕНЬГИ ИМ ПРИШЛИ НО ТОВАР МЫ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛИ. МЫ НАХОДИМСЯ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. КУДА НАМ ОБРАТИТЬСЯ ??

, юлия, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ… В МОСКОВСКОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ЗАКАЗАЛИ ТОВАР, ОПЛАТИЛИ, ДЕНЬГИ ИМ ПРИШЛИ НО ТОВАР МЫ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛИ. МЫ НАХОДИМСЯ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. КУДА НАМ ОБРАТИТЬСЯ ??
юлия

Добрый день Юлия! Тут нужно понимать с чем Вы имеете дело — с мошенниками или недобросовестными продавцами. Выяснить это можно по номеру ИНН указанный в документа на оплату на сайте налоговой службы. Если такое юридическое лицо существует то советую на юр. адрес направить претензию с требованием вернуть деньги .

Если же это мошенники- то обращайтесь в полицию!