Примет ли Арбитраж дубликат ТТН с подписью нового директора?

Добрый день. Дубликат ТТН подписан подписью нового директора в графах: "ОТПУСТИЛ" и "Гл.бухгалтер" под фамилиями предыдущих директора и бухгалтера, работавших на момент составления ТТН. Примет ли арбитраж эти документы?

, Юрий, г. Москва
Константин Сайфуллин
Юрист, г. Москва

Юрий, возможно это доказательство то суд и примет, но какую доказательственную силу оно несет? Предположу, что оно свидетельствует о факте того, что у Вас было другое письменное доказательство, которое, в свою очередь, подтверждало факт поставки товара. На Вашем дубликате будет отсутствовать самое главное — свидетельство приемки товара перевозчиком и(или) грузополучателем (оттиски печатей и подписи уполномоченных лиц).