Как действовать, если пришло письмо о задолженности от 2010 года?

Здравствуйте! Мне по почте пришло письмо, что якобы я должна компании Ридерз Дайджест за книгу, которую выписывала в 2010 году! Грозятся на меня подать в суд и конфисковать имущество. Что мне делать? по факту эту книгу я не выписывала. Письмо прилагается.

  • ScannedImage-4
    .jpg
  • ScannedImage-5
    .jpg
, Ирина, г. Курган
Андрей Каленков
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день! Полагаю в данном случаи вам нужно дождаться обращения в суд, Так как у компании пропущен срок исковой давности! Так же полагаю вам следует обратится в Роскомнадзор по поводу незаконности обработки ваших персональных данных! Жалобу можно оставить через Интернет с сайта Роскомнадзора. Если коллекторское агенство продолжит вас терроризировать обратится в правоохранительные органы. Желаю удачи!

Ирина
Клиент, г. Курган

Спасибо большое!