Полный список документов, подтверждающий опыт работы подрядчика

44 фз 1. нужен полный список документов, подтверждающий опыт работы подрядчика. Нас отклонили по 2 части заявки. (мы предоставили контракт и акт приёмки объекта кап. ремонта) - этого оказалось недостаточно. Почему? 2. "К информации, подтверждающей добросовестность участника электронного аукциона, относится информация, содержащаяся в реестре контрактов, заключенных заказчиками...". - это второй аукцион. Заявку подаём завтра. Если вся информация о нас есть на площадке, зачем её дублировать? 22 Октября 2015, 17:25, вопрос №1015588Лилия Юрьевна, г. Мурманск

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/1015588/

, Лилия Юрьевна, г. Мурманск
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

в ответ на первый вопрос. необходимо изучить документацию и вторую часть заявки. 2. таковы требования статьи 37. это либо предоставление обеспечения контракта в увеличенном размере, либо стандартное обеспечение и указанную информацию. дублировать ее все же необходимо. но это только при подписании контракта. к заявке ее прикладывать не нужно. (если речь о статье 37 антидемпинг).