Нарушение сроков подписания контракта на сайте в сфере закупок 44-ФЗ
Скажите, пожалуйста, что ожидает заказчика, если вовремя не подписан контракт по 44-ФЗ на сайте? Дело в том, что в процессе проведения электронного аукциона закончилось действие электронной подписи, новую подпись начали делать заранее, но при генерации обнаружилась ошибка в выписке ЕГРЮЛ четырехлетней давности, пришлось все переделывать в налоговой, что заняло очень много времени и мы упустили сроки подписания контракта на сайте.
, Евгения, г. Кемерово