В какой срок перечисляются деньги на счет по исполнительному листу?
здравствуйте!я отправила исполнительный лист в минфин москвы на ильинку в какой срок должны перечислить деньги на счет
, ирина, г. Челябинск
Согласно ст 242.2 Бюджетного кодекса
6. Исполнение судебных актов производится в течение трех месяцев со дня поступления исполнительных документов на исполнение.