Может ли правление ТСЖ принять решение о заявителе регистрации ТСЖ в налоговой?

В листе голосования не указали вопрос о заявителе, собрание уже проведено.

, Сергей, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Статья 181.5. Ничтожность решения собрания
Если иное не предусмотрено законом, решение собрания ничтожно в случае, если оно:
1)принято по вопросу, не включенному в повестку дня, за исключением
случая, если в собрании приняли участие все участники соответствующего
гражданско-правового сообщества;

Сергей
Клиент, г. Москва

Спасибо, но я имею в виду не собрание а решение правления. Те выбрано правление тсж и оно уже приняло решение о заявителе регистрации тсж.