Через какое время после освобождения можно пересечь границу с Украиной?

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, мой молодой человек отбывает наказание по ст 111ч 4 УК РФ ,через какое время после свобождения он может пересечь границу с Украиной? Заранее огромное спасибо!

, Оля, г. Брянск
Артем Косов
Юридическая компания "ООО "Юстина"", г. Нижний Новгород

Оля, добрый вечер. К сожалению, на данный момент ответить невозможно. Все будет зависеть от того, какой срок административного надзора будет установлен. И каковы будут условия. В принципе, возможно и сразу после освобождения по согласованию с ФСИН