Каков порядок раздела наследства после смерти бабушки?

Здравствуйте,моя бабушка сделала завещание на мою маму (дом,земля),но в доме еще прописаны внучка и ее сын(инвалид), но они ни одного дня там ни жили и ни одной квитанции не оплачивали,после смерти бабушки как будет делиться?Заранее спасибо за ответ.

, александр, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Все получит ваша мама по завещанию Внучка и ее сын право на обязательную долю наследства в данном случае не имеют

александр
Клиент, г. Москва

Андрей Спасибо за ответ,а через суд оспорить завещание у них какие нибудь перспективы имеются?нужно ли брать справку у психиатора в момент подписания завещания?