Защита своих прав перед мобильным оператором
В сентябре 2015 года в течение 2-х недель находилась за границей (Кипр). Вернувшись в Россию обнаружила задолженность перед мобильным оператором порядка 10 000 рублей. При выезде за границу подключала все доступные опции для общения в роуминге. так же выключила интернет для надежности. Общалась по WiFi, иногда писала смс, сделала несколько исходящих коротких звонков Остальные были входящие. при этом соблюдала ограничение что в день 30 минут входящий - бесплатно. Обратившись в офис Мегафон получила ответ от сотрудников компании что я проговорила 400 минут исходящих, написала больше 100 смс и выходила в интернет. С такими подсчетами и тарифами я категорически не согласна. Сотрудники офиса дали заявление, но при этом сказали, что нужно хорошенько продумать что написать, якобы есть вероятность что претензия на уровне "обывателя" рассматриваться всерьез не будет. Подскажите, как вести себя в данной ситуации, когда проверить правильность подсчетов моих расходов и есть ли возможность оспорить такие суммы. Спасибо!
moscow.megafon.ru/help/info/blanks_docs/
Вот по этой ссылке можно посмотреть правила оказания услуг связи абонентам Мегафона. Но сперва сделайте детализацию! И проверьте, подключались ли специальные опции в роуминге.