Как нелечь в психушку и не оказаться в тюрьме

на меня завели уголовное дело по ст 132 ч.1 по заявлению федерального судьи.....она является матерью нашего общего ребенка...и не хочет что бы я общался...пыталась лишить родительских прав...но теперь решила через уголовную статью...кстати давно обещала.....теперь еще как она и обещала меня собираются положить в психушку...как не лечь в психушку и что есть доказательством по этой статье...потому что мне предлагают искать доказательства моей невиновности....с уважением веретенников игорь

, игорь веретенников, г. Омск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

«на меня завели уголовное дело по ст 132 ч.1» Эта статья обширная. Какие насильственные действия и в отношении кого Вы совершили?

игорь веретенников
Клиент, г. Омск

от сожительства с федеральным судьей в октябре прошлого года у нас родился сын. через месяц мы разошлись. и она не дает мне видеться с ребенком. каждый раз раз как я пытаюсь увидеться с ребенком вызывается милиция и пишится заявление ,что я оскорбляю её или её мать. неоднократно она говорила.что на пишит заявление об изнасилование или проникновение в частное жилище,для того ,что бы не дать мне видится с ребенком. затем она подает иск о лишении меня родительских прав. впоследствии ,21 мая сего года в удовлетворении иска ей отказали. 2 мая сего года я приехал на дачу к судье и матери нашего сына. и вновь пытался договорится о моих встречах сыном. она не стала открывать калитку, я несколько раз повторил,что перелезу.она сказала перелазь. и я перелез.затем подошел к ней взял за руку и сказал пошли к калитке .отккроешь ее.она пошла и походу стала спорить ,что не откроет. мы подошли к калитке.я телом прикрыл отход от калитки и начал объяснять ,чтоя отец и имею права видется с ребенком и знать о его жизни. таким образом мы спорили,и вот разнервничившись она ударила меня дважды по лицу, я сказал. что я могу поступить как они с мамой вызвать милицию .она сказала ,что вызывай и ключей у ней с собой нет. они в бане.мы прошли в баню.я сел на пороге .подкатил коляску и разговоривал с сыном. она пыталась то сесть ,то встать сзади меня ,оперлась на лавку и упала с лавкой. я спросил у ней номер телефона дежурной части. со второго раза она сказала я вызвал полицию.приехал наряд. я дал показания.потом написал заявление о нанесении побоев. она же когда я позвонил в полицию,начала плакать,что ее выгонят с судейства. а потом когда приехал наряд и она поговорила с подполковником .успокоилась .они о чем то разговоаривали. затем меня подозвал подполковник и сказал .что напищи .что лазил к ней в трусы ,я отказался ,затем он сказал пиши тогда ,что ты не лазал в трусы.после нескольких его требований .добавил ниже в объяснениях,что не лазал в трусы и не совершал действи секс характера. через несколько часов она позвонила мне и сказала ,что надо встретится,мы встретились, она спросила .что мне нужно за прекращение действия моего заявления. я сказал,что хочу видется с ребенком,и отзвала иск о моем лишении прав. она сказала .что насчет общения подумает.а вот иск отзывать отказывается, потому что хочет быть хозяйкой положения. я сказал ,что тогда не заберу свое заявление. на что она ответила.что подаст заявление о домогательствах. и вот на меня заведено уголовное дело. по результатам экспертизы .на половых органах ничего нет. есть синяки на руках.на ногах. а меня на психиатрической экспертизе отправили на стационар.они с мамой там написали .что я хотел их двоих удовлетворить. и всякое прочее. вот понять ничего не могу. обложили.знаете такое ощущение вся система на меня навалилась.психиатор на освидетельствовании ,а какое ты мол право имел жить с судьей.не имея ни образования , ни должности. вот пояснити,что делать чувствую ,что сяду или в психушку или в тюрьму,голова аж трещит. адвокат по назначению,сидит ей наплевать. а на платного денег нет.спасибо заранее. суважением веретенников. мой адрес почты, veretennikov.i@mail.ru....сегодня очная ставка

«на половых органах ничего нет. есть синяки на руках.на ногах» А они то откуда?

Сергей Ипатов
Адвокат

И к тому же — как понять — по заявлению федерального судьи? Что это такое-поясните обстоятельства.

игорь веретенников
Клиент, г. Омск

от сожительства с федеральным судьей в октябре прошлого года у нас родился сын. через месяц мы разошлись. и она не дает мне видеться с ребенком. каждый раз раз как я пытаюсь увидеться с ребенком вызывается милиция и пишится заявление ,что я оскорбляю её или её мать. неоднократно она говорила.что на пишит заявление об изнасилование или проникновение в частное жилище,для того ,что бы не дать мне видится с ребенком. затем она подает иск о лишении меня родительских прав. впоследствии ,21 мая сего года в удовлетворении иска ей отказали. 2 мая сего года я приехал на дачу к судье и матери нашего сына. и вновь пытался договорится о моих встречах сыном. она не стала открывать калитку, я несколько раз повторил,что перелезу.она сказала перелазь. и я перелез.затем подошел к ней взял за руку и сказал пошли к калитке .отккроешь ее.она пошла и походу стала спорить ,что не откроет. мы подошли к калитке.я телом прикрыл отход от калитки и начал объяснять ,чтоя отец и имею права видется с ребенком и знать о его жизни. таким образом мы спорили,и вот разнервничившись она ударила меня дважды по лицу, я сказал. что я могу поступить как они с мамой вызвать милицию .она сказала ,что вызывай и ключей у ней с собой нет. они в бане.мы прошли в баню.я сел на пороге .подкатил коляску и разговоривал с сыном. она пыталась то сесть ,то встать сзади меня ,оперлась на лавку и упала с лавкой. я спросил у ней номер телефона дежурной части. со второго раза она сказала я вызвал полицию.приехал наряд. я дал показания.потом написал заявление о нанесении побоев. она же когда я позвонил в полицию,начала плакать,что ее выгонят с судейства. а потом когда приехал наряд и она поговорила с подполковником .успокоилась .они о чем то разговоаривали. затем меня подозвал подполковник и сказал .что напищи .что лазил к ней в трусы ,я отказался ,затем он сказал пиши тогда ,что ты не лазал в трусы.после нескольких его требований .добавил ниже в объяснениях,что не лазал в трусы и не совершал действи секс характера. через несколько часов она позвонила мне и сказала ,что надо встретится,мы встретились, она спросила .что мне нужно за прекращение действия моего заявления. я сказал,что хочу видется с ребенком,и отзвала иск о моем лишении прав. она сказала .что насчет общения подумает.а вот иск отзывать отказывается, потому что хочет быть хозяйкой положения. я сказал ,что тогда не заберу свое заявление. на что она ответила.что подаст заявление о домогательствах. и вот на меня заведено уголовное дело. по результатам экспертизы .на половых органах ничего нет. есть синяки на руках.на ногах. а меня на психиатрической экспертизе отправили на стационар.они с мамой там написали .что я хотел их двоих удовлетворить. и всякое прочее. вот понять ничего не могу. обложили.знаете такое ощущение вся система на меня навалилась.психиатор на освидетельствовании ,а какое ты мол право имел жить с судьей.не имея ни образования , ни должности. вот пояснити,что делать чувствую ,что сяду или в психушку или в тюрьму,голова аж трещит. адвокат по назначению,сидит ей наплевать. а на платного денег нет.спасибо заранее. суважением веретенников. мой адрес почты, veretennikov.i@mail.ru

Боюсь, что дело при таком раскладе дойдёт до суда непременно, то, что Вы делали что-то с ней или нет, в данном случае не значит ничего — «машина завертелась».Я не сгущаю краски, но положение Ваше-хуже некуда. Если Вы не воспользуетесь услугами опытного адвоката, то все Ваши телодвижения в деле — трепыхание бессмысленное.Моё мнение однозначно-помощь адвоката, причём того, который сможет реально воевать с системой.

Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Опишите пожалуйста событие преступления, которое Вам вменяют.Без пояснений с Вашей стороны квалифицированный ответ не представляется возможным дать. Универсальный совет: воспользуйтесь помощью адвоката. Если адвокат Вам не по средствам, то органы следствия обязаны предоставить Вам бесплатного адвоката по назначению(ст.50 УПК).

игорь веретенников
Клиент, г. Омск

от сожительства с федеральным судьей в октябре прошлого года у нас родился сын. через месяц мы разошлись. и она не дает мне видеться с ребенком. каждый раз раз как я пытаюсь увидеться с ребенком вызывается милиция и пишится заявление ,что я оскорбляю её или её мать. неоднократно она говорила.что на пишит заявление об изнасилование или проникновение в частное жилище,для того ,что бы не дать мне видится с ребенком. затем она подает иск о лишении меня родительских прав. впоследствии ,21 мая сего года в удовлетворении иска ей отказали. 2 мая сего года я приехал на дачу к судье и матери нашего сына. и вновь пытался договорится о моих встречах сыном. она не стала открывать калитку, я несколько раз повторил,что перелезу.она сказала перелазь. и я перелез.затем подошел к ней взял за руку и сказал пошли к калитке .отккроешь ее.она пошла и походу стала спорить ,что не откроет. мы подошли к калитке.я телом прикрыл отход от калитки и начал объяснять ,чтоя отец и имею права видется с ребенком и знать о его жизни. таким образом мы спорили,и вот разнервничившись она ударила меня дважды по лицу, я сказал. что я могу поступить как они с мамой вызвать милицию .она сказала ,что вызывай и ключей у ней с собой нет. они в бане.мы прошли в баню.я сел на пороге .подкатил коляску и разговоривал с сыном. она пыталась то сесть ,то встать сзади меня ,оперлась на лавку и упала с лавкой. я спросил у ней номер телефона дежурной части. со второго раза она сказала я вызвал полицию.приехал наряд. я дал показания.потом написал заявление о нанесении побоев. она же когда я позвонил в полицию,начала плакать,что ее выгонят с судейства. а потом когда приехал наряд и она поговорила с подполковником .успокоилась .они о чем то разговоаривали. затем меня подозвал подполковник и сказал .что напищи .что лазил к ней в трусы ,я отказался ,затем он сказал пиши тогда ,что ты не лазал в трусы.после нескольких его требований .добавил ниже в объяснениях,что не лазал в трусы и не совершал действи секс характера. через несколько часов она позвонила мне и сказала ,что надо встретится,мы встретились, она спросила .что мне нужно за прекращение действия моего заявления. я сказал,что хочу видется с ребенком,и отзвала иск о моем лишении прав. она сказала .что насчет общения подумает.а вот иск отзывать отказывается, потому что хочет быть хозяйкой положения. я сказал ,что тогда не заберу свое заявление. на что она ответила.что подаст заявление о домогательствах. и вот на меня заведено уголовное дело. по результатам экспертизы .на половых органах ничего нет. есть синяки на руках.на ногах. а меня на психиатрической экспертизе отправили на стационар.они с мамой там написали .что я хотел их двоих удовлетворить. и всякое прочее. вот понять ничего не могу. обложили.знаете такое ощущение вся система на меня навалилась.психиатор на освидетельствовании ,а какое ты мол право имел жить с судьей.не имея ни образования , ни должности. вот пояснити,что делать чувствую ,что сяду или в психушку или в тюрьму,голова аж трещит. адвокат по назначению,сидит ей наплевать. а на платного денег нет.спасибо заранее. суважением веретенников. мой адрес почты, veretennikov.i@mail.ru