244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Каким образом можно завершить обучение в 11 классе, если за 10 класс есть одна неаттестация?

я закончил 10 класс, у меня есть 3 предмета, по которым должен сдать переходной экзамен(оставили на осень) до сего момента учусь в 11 классе, сдавал. английский сдать не смог. остальные сдал. какие перспективы? могу ли я с 2 за 10 класс по английскому перейти в другую школу, остаться в этой или окончить вечернюю, за 1 год? нужен аттустат о среднем образовании обязательно.

22 Октября 2015, 18:27, вопрос №1015688
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
222
ответа
87
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Роман, здравствуйте. Можно так же пойти в колледж и там вы пройдёте программу 10-11 го класса за 1 год. А дальше по выбранной специальности будете учиться.

22 Октября 2015, 18:32
q Отблагодарить
0 0
Роман
клиент, г. Озерск

мне нужно в этом году закончить 11 класс или получить аттестат о полном среднем образовании, в это время не возьмут в колледж, какие перспективы? могу ли я с 2 за 10 класс по английскому перейти в другую школу, остаться в этой или окончить вечернюю, за 1 год?

22 Октября 2015, 21:10
222
ответа
87
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Вы можете перевестись в другую школу, но только заранее сходите в то заведение, куда захотите перевестись и согласуйте там всё. А после 9-классов обучения в колледж спокойно берут!

22 Октября 2015, 22:08
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут