Как рассчитать дни пребывания в Турции при последнем въезде?

Здравствуйте! Помогите рассчитать дни пребывания в Турции при последнем въезде:

1 въезд 19.05.2015 - выезд 03.06.2015

2 въезд 31.08.2015 - выезд 16.09.2015

3 въезд 30.09.2015 - на какую дату купить обратный билет?

, Зухра, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Должно быть не больше 89 дней в пол года, на 90 вы должны выехать.

НО ОДНИМ разом вы не можете прожить там дольше 30 дней

то есть выехать должны не позже 30 октября.

Зухра
Клиент, г. Москва

Должно быть не больше 89 дней в пол года, на 90 вы должны выехать

С какой даты считать 180 дней ( пол года): со дня 1 заезда или с последней даты выезда?

НО ОДНИМ разом вы не можете прожить там дольше 30 дней - почему 30 дней? По закону 60 ней должно быть

Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы. Спасибо. Зухра