Директор постоянно отсутствует, я работаю в магазине одна-как уволиться мне без всяких последующих проблем?
я работаю в хоз-магазине одна.(подъотчетное лицо).,с 9 утра и до 6 вечера.,в воскресенье до 4 дн.,выходной понедельник.,зарплата в месяц 4600.собираюсь уволиться.,а у меня начальство постоянно находиться в другом городе и редко бывает на месте.Вопрос-как мне уволиться в кратчайшее время без последующих проблем?,и никого нет жилающих на мое место(((