Каковы условия включения несовершеннолетних в приватизацию?

Добрый день! Вот такой вопрос: бабушка хочет включить в приватизацию мою несовершеннолетнюю дочь. Мы с дочерью живет в другом регионе, далеко от бабушки. Нужно ли присутствие ребенка при приватизации и какие документы можно будет выслать бабушке для оформления приватизации (оригиналы или достаточно копий)?

, Анна, г. Сочи
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В приватизации могут участвовать только прописанные на площади лица.