Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
В ГИБДД отказываются принимать запрос, что делать?
Доброго времени суток. Помогите, не знаю как быть. Был лишен водительского удостоверения в 2013 году. Получить его я должен был в феврале 2015 года. Но его в Тюмень не отправили. Лишали в городе Сургут. В ГИБДД принимать запрос отказываются. Утверждают что я должен сам связаться с отделением ГИБДД в котором находятся мое вод. удостоверение. Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации.. Заранее спасибо.
, Сергей, г. Тюмень
Ольга Котова
Добрый день! Вы можете отправить запрос почтой, тогда в ГИБДД не смогут отказаться от его принятия, квитанция об отправке будет подтверждением того, что запрос был направлен.
Доброго времени суток. Так я не знаю в какой форме писать этот самый запрос. Нет фамилии начальника ГИБДД в котором находятся мое водительское удостоверение.
Информацию о ФИО начальника можно уточнить на сайте ГИБДД, либо по телефону