Возможно ли взыскание задолженности по алиментам?

Мне 23года, отец ушёл из семьи когда мне было 2 года, через суд решили что будет платить алименты, какое то время выплачивал, но потом перестал, сумма долга около одного миллиона, хотелось бы узнать можно ли отсудить задолженность, при том что на нём нет ни квартиры на машины, он работает неофициально.

, Владимир, г. Новосибирск
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

На средства в банковских счетах и на социальные выплаты могут арест наложить по исполнительному документу. Но это уже не алиментные обязательства, а просто долг на конкретный день. Обратитесь к приставам и в суд.