Как обжаловать лишение прав, если я в момент нарушения находился на военной службе?

здравствуйте. в момент прохождения военной службы по призыву меня лишили в/у...ситуация абсурдная и смешная. Всю службу я нахожусь в части, не выходя за ее пределы. Недавно узнал о том, что лишен в/у за нарушение, якобы совершенное мной по месту жительства, при этом , во время происшествия я находился в части, а это 2000км от моего места жительства. Хотелось бы узнать, какие документы понадобятся для обжалования решения суда и в течении какого времени его можно обжаловать. спасибо.

, Сергей, г. Оренбург
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Сергей, обжаловать вы сможете в 10-ти дневный срок с момента получения данного постановления, хотя бы и по возвращению со службы. Сразу пока вы в части возьмите у командиров заверенную справку, что на момент совершения правонарушения находились в части с обязательной привязкой по местности (город, село, область и т.д.).