Куда жаловаться на незаконное отключение всех лифтов в МКД?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда жаловаться за незаконное отключение всех лифтов в многоквартирном 15-ти этажном доме техобслуживающей лифтовой компанией за долги управляющей компании?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Сергей Давыдов
Юрист, г. Орел

Рекомендую в государственную жилищную инспекцию. И одновременно обратиться в единую дежурно-диспетчерскую службу администрации.