Могут ли уволить беременную, если брали на время декретного отпуска другой сотрудницы?
Здравствуйте!!Скажите пожалуйста,я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет,выйти на работу я должна 2 ноября 2015 года и находясь в декрете я забеременела вторым ребенком!Работодатель собирается меня уволить!Дело в том что брали меня на время декретного отпуска другой сотрудницы!!Имеют ли право меня рассчитать ???
Спасибо!!