Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Пересмотр приговора в связи с изменениями ст. 159

06.2013.осужден по ч.4ст.159(не предприниматель)на 6 лет. в связи с изменениями по данной статьи (увеличение размера особо крупный)возможен ли пересмотр приговора

15 Июня 2013, 16:34, вопрос №101486 Юрий, г. Саранск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Дробышев Вадим

    Последние изменения в 21 Главу УК РФ внесены в ноябре и декабре 2012 года. Осуждены вы в июне 2013 года. В обвинение обязательно должны войти все поправки в УК РФ. Думаю, суд их учел в своем приговоре.

    15 Июня 2013, 17:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Крупный, особо крупный размер в ст.159 УК РФ не изменился. Вы путаете со ст. 159 прим УК РФ. 

    16 Июня 2013, 14:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats