Является ли договор документом оплаты поставки товара?

Добрый день! Нашей организацией был заключен договор поставки товара с поставщиком, в котором указан порядок расчета за товар по предоплате в размере 100%. Товар был поставлен и оплата произведена наличными при отгрузке товара. Через 1,5 года поставщик требует с нас оплату за ту поставку или документ, подтверждающий оплату, но этот документ у нас не сохранился. Является ли договор с указанными условиями оплаты доказательством оплаты?

  • 28.05.2014 (1)
    .doc
, Вероника, г. Кемерово
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Доброе утро. Данный договор не является доказательством вашей оплаты. У вас есть какие нибудь еще документы?

Вероника
Клиент, г. Кемерово

Только договор, подписанный обеими сторонами и накладная, по которой был принят товар. Но ведь по условию договора отгрузка не была бы произведена без оплаты.

Выложите, если можно ваш договор для анализа