Продление регистрации в России для гражданки Украины

Я гражданка Украины,сейчас нахожусь в России.Срок моей регистрации до 29.10.2015.Статуса и патента не имею.Как мне продлить регистрацию?

, Марина, г. Краснодар
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Марина!

Вам следует не позднее завтрашнего дня (23.10. 2015 г.) подать в УФМС заявление о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации.Либо подать заявление о продлении регистрации. В зависимости от Вашей ситуации.