Правомерно ли отключили все коммунальные услуги, если расселили еще не всех?

Здравствуйте. Коротко, суть вопроса. Наш многоквартирный дом признан аварийным и попал подпрограмму расселения. Большинство людей получили новое жильё и выехали. На пока ничего не предложили и на связь с нами из администрации никто не выходил. В нашем подъезде остались две семьи, нам отрезали все коммунальные услуги, мы замерзаем. Что делать?

, Людмила, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Для начала необходимо понять, кто вам поставляет коммунальные услуги УК или поставщики ТГК, Водоканал, СПГС.После этого можно уже жаловаться. Если вам нужна помощь-с удовольствием помогу.С Уважением А.А. Специалист в сфере ЖКХ