Как избежать удержания алиментов по решению суда, если я уже перечислял деньги в этом месяце?
Плачу алименты добровольно через сбербанк онлайн(чеки все есть).Бывшая супруга подала на алименты в суд.Что делать,если удержат сумму алиментов с зарплаты(в этом месяце я уже осуществлял перевод на ребенка)?КУДА ОБРАЩАТЬСЯ И КАК ВЕРНУТЬ?
, олег, г. Краснодар
Татьяна Саломатова
Взыскать может только прситав. Поэтому если исполнительный лист у пристава, то туда принести все документы о впылтах на ребенка