Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Срок годности диплома

Здравствуйте,я в 2010 году закончила медицинский колледж,и ушла в декрет,то есть по специальности я не работала.сколько срок годности диплома???

15 Июня 2013, 15:08, вопрос №101446 Алина, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1017 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович

    Здравствуйте! У диплома нет срока годности. Никто Вам никогда не запретит вернуться к работе по специальности. Здесь другой момент, если долго по специальности не работать-утрачиваются профессиональные навыки(это сугубо мое мнение)

    15 Июня 2013, 15:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats