Срок годности диплома

Здравствуйте,я в 2010 году закончила медицинский колледж,и ушла в декрет,то есть по специальности я не работала.сколько срок годности диплома???

, Алина Грушакевич, г. Омск

Здравствуйте! У диплома нет срока годности. Никто Вам никогда не запретит вернуться к работе по специальности. Здесь другой момент, если долго по специальности не работать-утрачиваются профессиональные навыки(это сугубо мое мнение)