Заключение договора физического лица с управляющей компанией
Я хочу заключить договор с управляющей на установку системы видеонаблюдения. Тоесть, я предлагаю установить бесплатно на жилой дом(который обслуживает упр. комп). Но жильцы дома будут ежемесячно в квитанцию оплачивать обслуживание видеонаблюдения. Могу ли я как физическое лицо заключить договор с управляющей компанией, о том, что я им установил своё оборудование.
Спасибо за отклик, Андрей!
А если дом новый и квартира прилагается с управляющей компанией где в договоре прописаны системы вн.
Все ключевые вопросы, в том числе, о смене УК уполномочены решать только собственники