Подписание протокола на капитальный ремонт
Добрый вечер!Кратко, у нас сомнения по капитальному ремонту.Старшая по дому собрала подписи на капитальный ремонт в 2016г. труб по воде ,и крыши дома,но теперь ей сказали, подпиши сама лично другой протокол на ремонт только крыши,так как денег у вас по дому собрано мало.У нас у жильцов многоквартирного дома такой вопрос.Правомочна она это делать,подписать этот документ,это будет считаться ее согласием ,ремонтировать то,что еще может потерпеть,и подписи жильцы ставили именно на это,а вот трубы перенесут неизвестно на когда или будем опять скидываться как и на ремонты подъездов.С уважением,Антонина.